Чем мы можем Вам помочь?

Задать вопрос юристу


Консультация уголовного адвоката

2017-05-04

    Если Вы оказались в ситуации, когда в отношении Вас может быть возбуждено уголовное дело, Вам необходимо получить консультацию уголовного адвоката как можно быстрее. Обратитесь за консультацией к нашему адвокату по уголовным делам. Консультация опытного и квалифицированного юриста может понадобиться Вам на любом этапе уголовного производства. На стадиях возбуждения уголовного дела и предварительного следствия возможность согласовать свои действия, а главное показания с защитником — бесценна.

 Дело в том, что, несмотря на все законные гарантии, права обвиняемого или подозреваемого лица зачастую нарушаются, и именно консультация уголовного адвоката позволит Вам эффективно защититься от неправомерных действий правоохранительных органов – например, путем подачи жалоб на действия их сотрудников в вышестоящие инстанции или надзорные органы (жалоба в прокуратуру). А в случае вынесения в отношении Вас приговора адвокат поможет в процедуре обжалования приговора по уголовному делу.

   Если Вы НЕ совершали преступление:
   Надеяться на то, что все образуется, и справедливость восстановится сама собой, не стоит. Уровень раскрываемости напрямую влияет на скорость карьерного роста сотрудников следствия, поэтому зачастую наказания выносятся и в отношении невиновных лиц. Наш уголовный адвокат поможет Вам избежать такой незавидной участи – на консультации уголовного адвоката мы поможем Вам разобраться в ситуации с точки зрения уголовного законодательства, выработать позицию, наметить четкий план восстановления вашего доброго имени. Не пренебрегайте возможность обратиться к профессионалу. Так совсем недавно было прекращено уголовное преследование в отношении нашего доверителя, обвиняемого по ст. 228 УК РФ, а это о многом говорит, ведь дела связанные с незаконным оборотом наркотика стоят на особом счету в правоохранительной системе.

   Специально для тех, кто желает разобраться в уголовном деле и доказать свою невиновность действует наше предложение независимое адвокатское расследование.

Консультация уголовного адвоката, если Вы совершили преступление:
   В данном случае двух мнений быть не может – Вам срочно необходимо обратиться к нам. Любой человек имеет право на защиту, и специалисты нашего бюро сделают все, чтобы Ваше наказание стало минимальным, даже условным, если это возможно. При этом важно понимать, что консультация уголовного адвоката в таких ситуациях сродни приему у психолога или даже исповеди священнику. Если Вам не с кем поделиться своими переживаниями, мы выслушаем Вас, и Вам станет легче.

   Кстати в случае, когда в отношении Вас избрана мера пресечения в виде ареста — адвокат в СИЗО будет интересным предложением от нашего адвокатского образования.
    Мы раскроем для Вас все тонкости уголовного законодательства, поможем Вам выработать позицию, поможем узнать квалификацию за совершенное вами деяние, подскажем, какие средства защиты Вам следует использовать. Мы дадим вам понимание и знание, а понимание и знание дадут Вам силу и уверенность. При этом наши сотрудники обязаны хранить адвокатскую тайну, поэтому Вам не следует бояться огласки.

   Обращайтесь к нам, и сотрудники нашею юридической компании проведут квалифицированную и всестороннюю консультацию уголовного адвоката вне зависимости от сферы общественных отношений, на которую было совершено посягательство – будь то налоговые отношения, отношения в сфере оборота наркотических средств, отношения в сфере охраны здоровья и жизни человека, и многие другие.



назад



Закажите услугу у юриста

Ваши обращения конфиденциальны!


Закажите услугу у юриста

Ваши обращения конфиденциальны!


+


Образцы заявлений

Законодательство