Чем мы можем Вам помочь?

Задать вопрос юристу


Федеральная антимонопольная служба. Помощь опытного юриста

2018-08-07

   Вопросы, связанные с применением антимонопольного законодательства, находятся в компетенции ФАС. Эта служба контролирует крупные сделки, проведение торгов, рекламу, ценообразование на рынке товаров, работ и услуг. Специалисты ООО «Региональный центр правовой безопасности» представляют интересы организаций и индивидуальных предпринимателей в ФАС.

   Мы применяем эффективные стратегии по урегулированию споров в сфере антимонопольного законодательства. Наши юристы успешно работают с делами любой сложности. Каждому клиенту гарантируется внимательное отношение, профессиональный подход и строгая конфиденциальность.

   Компании и предприниматели не всегда соблюдают антимонопольное законодательство. Недобросовестная реклама, нарушение правил тарификации, совершение иных действий в целях ограничения конкуренции — далеко не полный перечень нарушений в этой сфере. В таких ситуациях бизнесмену нужно грамотно отстоять свои интересы.

   С другой стороны, сотрудники органов Федеральной антимонопольной службы нередко нарушают права юридических лиц. Компании и ИП незаконно привлекаются к административной ответственности, платят большие штрафы, подвергаются другим правовым рискам. Чтобы застраховать свой бизнес от неприятностей, обратитесь за профессиональной поддержкой.

Услуги юриста по взаимодействию с ФАС включают:

  • индивидуальные консультации;
  • исследование материалов дела и выработку правовой позиции;
  • обжалование действий, решений, бездействия Службы в вышестоящий антимонопольный орган;
  • подготовку процессуальных документов для инициирования дела в суде;
  • защиту интересов клиента на всех стадиях процесса;
  • участие в судебных заседаниях, предъявление ходатайств, запросов, жалоб и другие услуги.

На прием к юристу по вопросам взаимодействия с ФАС можно записаться, позвонив по телефону или оставив сообщение на сайте. 



назад



Закажите услугу у юриста

Ваши обращения конфиденциальны!


Закажите услугу у юриста

Ваши обращения конфиденциальны!


+


Образцы заявлений

Законодательство