Чем мы можем Вам помочь?

Задать вопрос юристу


БАНКРОТСТВО ФИЗИЧЕСКИХ ЛИЦ В ЕКАТЕРИНБУРГЕ, ТЮМЕНИ, ЧЕЛЯБИНСКЕ


Прозрачное ценообразование. Для того, чтобы узнать конечную стоимость банкротства физических лиц в Екатеринбурге, Вам, скорее всего, придется приехать на личную встречу с юристом, адвокатом или финансовым управляющим. Кроме того, информацию про конечную стоимость, расходы и финансовые потери в процедуре банкротства, Вам придется «вытягивать» дополнительными вопросами:

  • Какие расходы еще предстоят?
  • Сколько стоит публикация в газете «Коммесантъ» и когда ее предстоит оплачивать?
  • Не придется ли доплачивать ежемесячно финансовому управляющему?
  • Как я буду получать заработную плату в процедуре банкротства физического лица? И какая сумма мне причитается?

В итоге, сумма, изначально озвученная по телефону или на сайте во многих юридических фирмах по банкротству физических лиц в Екатеринбурге вырастает в 2-3 раза.
 

В цену всё включено. Юристы и адвокаты по банкротству физических лиц в большинстве своем не являются арбитражными (финансовыми) управляющими. Поэтому помимо их услуг Вам придется прибегать к обязательной дополнительной помощи финансового управляющего. За что, скорее всего, Вам придется доплачивать.

В стоимость наших услуг входит полное юридическое сопровождение и услуги финансового управляющего. Кроме того, на тарифных планах «БЕЗ ГАРАНТИЙ», «ВСЁ ВКЛЮЧЕНО» мы осуществляем сбор документов, необходимых для банкротства.
 

Мы предоставляем удобную рассрочку и фиксированную цену. Не соглашайтесь на помесячную («абонентскую») плату, которую Вам могут предложить при банкротстве физических лиц в Москве, Екатеринбурге, Челябинске, Тюмени, Санкт-Петербурге, Перми: «Вы платите нам по 10000 рублей, пока мы ведем Ваше дело». В таком случае, юристы, скорее всего, не будут торопиться! Зачем торопиться, когда Вы ежемесячно платите? И дело, вместо обычных 8-10 месяцев, может тянуться 1,5-2 года в случае с помесячной оплатой. Если мы решились на рассрочку, то нужна фиксированное количество месяцев по рассрочке.

Мы же фиксируем цену в договоре. Количество платежей не зависит от сроков процедуры банкротства. Нам нет смысла затягивать процедуру, т.к. платежи в наш адрес через 10 месяцев прекращаются!
 

Огромный опыт по банкротству физических лиц в Екатеринбурге. В производстве «Регионального центра правовой безопасности» находится более 120 дел о банкротстве физических лиц, большинство из которых из Москвы и Московской области. Как нам удается вести такое количество дел Вы можете узнать на странице «О компании». На нашем сайте опубликовано более 50 выигранных дел. Мы не видели такого количества на сайтах других юридических фирмы по банкротству физических лиц из Екатеринбурга.

Банкротство физических лиц услуги Екатеринбург

Мы предлагаем Вам полный комплекс юридических услуг по банкротству физических лиц в Екатеринбурге всего от 5000 рублей/мес. Мы доводим Ваше дело до желаемого результата – списания долгов:

  1. Честная бесплатная консультация по банкротству физических лиц в Екатеринбурге, а не продажа юридических услуг;
  2. Заключаем договор, включающий исчерпывающий перечень взаимных обязанностей;
  3. При необходимости, собираем полный пакет документов на банкротство физического лица;
  4. Обеспечиваем Вас кандидатурой финансового управляющего, на счету которого 100-ни выигранных дел;
  5. Представляем Ваши интересы в арбитражном суде, держим под строжайшим контролем весь процесс;
  6. Добиваемся полного списания долгов

Вам необходимо предоставить нам нотариальную доверенность и набраться терпения: банкротство физического лица – небыстрый процесс (обычно идет 8-10 месяцев с момента заключения договора для клиентов из Москвы). Остальное мы берем на себя.

Стоимость наших услуг по банкротству физических лиц в Екатеринбурге.

Мы с уверенностью говорим, что наш тарифный план «ВСЁ ВКЛЮЧЕНО» - одно из лучших ценовых предложений в Екатеринбурге и Свердловской области. Причем за эту цену, Вы получаете высокий сервис:

  • 2 офиса в Екатеринбурге в шаговой доступности от метро и арбитражных судов Екатеринбурга, Москвы, Челябинска, Тюмени;
  • Бесплатный номер для получения консультаций и информации о ходе дела;
  • Автоматическую рассылку E-mail сообщений о ходе Вашего дела;
  • Защиту от коллекторов в рамках Федерального закона №230-ФЗ;
  • Ваши интересы будут представлять лучшие юристы по банкротству физических лиц, на счету которых сотни побед по аналогичным делам;
  • Ваше дело будет находиться под контролем нашей уникальной автоматизированной системы и нашего директора – действующего арбитражного управляющего;
  • Мы обеспечим Вас одним из лучших финансовых управляющих. В его послужном списке более сотни завершенных дел, из которых 0 дел он не довел до конца, 0 дел, завершенных несписанием долгов, 0 случаев привлечения к административной ответственности.

За аналогичную цену, в лучшем случае, Вы сможете найти финансового управляющего из отдаленного региона, который, скорее всего, лишь начал свой профессиональный путь.



назад



Закажите услугу у юриста

Ваши обращения конфиденциальны!


Закажите услугу у юриста

Ваши обращения конфиденциальны!


+


Образцы заявлений

Законодательство