Чем мы можем Вам помочь?

Задать вопрос юристу


АНОНС. Свердловская область. Ближайшее заседание МВК по распределению квоты на РВП состоится 21 апреля


Расписание работы Межведомственной комиссии по распределению квоты на выдачу разрешений на временное проживание на апрель-май 2016 года

В соответствии с распоряжением Правительства Российской Федерации № 2197-Р от 29 октября 2015 г. в Свердловской области установлена квота на выдачу разрешений на временное проживание в Российской Федерации иностранным гражданам и лицам без гражданства в количестве 3500.

Для проведения квотной кампании в УФМС России по Свердловской области создана Межведомственная комиссия по распределению установленной для Свердловской области квоты на выдачу разрешений на временное проживание. В составе комиссии представители Общественно-консультативного совета при УФМС России по Свердловской области, Департамента по труду и занятости Свердловской области, ГУ МВД России по Свердловской области, УФМС России по Свердловской области и других структур.

Заседания комиссии по распределению квоты на выдачу разрешений на временное проживание проводятся не реже двух раз в месяц в здании Управления Федеральной миграционной службы по Свердловской области по адресу: г. Екатеринбург, ул. Красноуральская, д. 2А.

График заседаний комиссии на март:

№ п/п

Дата

заседания

Приём

с 9-00 до 13-00

Приём

с 14-00 до 18-00

1

21.04.2016

Для граждан

Казахстана и Армении

Для граждан

Азербайджана и Кыргызстана

2

05.05.2016

Для граждан

Таджикистана

Для граждан

Украины и Молдовы

3

19.05.2016

Для граждан

Узбекистана

Для граждан с визовым порядком въезда в РФ

 



назад



Закажите услугу у юриста

Ваши обращения конфиденциальны!


Закажите услугу у юриста

Ваши обращения конфиденциальны!


+


Образцы заявлений

Законодательство