Чем мы можем Вам помочь?

Задать вопрос юристу


Заявление в суд о предоставлении дополнительных документов (бланк, образец - 2020)

 
В Арбитражный суд г. Москвы
 
Истец:____________________
 
Ответчик:_________________
 
Цена иска:________________
 
Госпошлина:______________
 
 
Заявление в суд о предоставлении дополнительных документов
 
    Открытое акционерное общество «____________________» в соответствии со ст. 7 Федерального Закона «О не состоятельности (банкротстве)» «___» ___________201_года в Арбитражный суд г. Москвы направило заявление о признании ООО «____________» несостоятельным (банкротом) и применении к нему процедуры банкротства (далее – «Заявление»).
    
В соответствии с определением суда от «___» ___________201_года Заявление оставлено без движения в связи с тем, что не приложен документ, подтверждающий уплату государственной пошлины в установленном порядке.
    
В целях устранения обстоятельств, послуживших основанием для оставления Заявления без движения, в соответствии с ч. 3 ст. 333.18 Налогового кодекса РФ, п. 2 ст. 126 АПК РФ, направляю оригинал платежного поручения № ___ от «___» ___________201_года, подтверждающий факт оплаты госпошлины в размере _______ (_______ тысяч) рублей за рассмотрение Заявления с отметкой банка о его исполнении.
 
 
И т.д...
 
Данный типовой бланк и образец заявления в суд о предоставлении дополнительных документов можно скачать из прикрепленного к странице файла.
 
 
Этот документ может быть вам полезен:
 
Договор аренды транспортного средства
 
 
 

Прикреплённые файлы:



назад Заказать юридическое оформление документа



Закажите услугу у юриста

Ваши обращения конфиденциальны!


Закажите услугу у юриста

Ваши обращения конфиденциальны!


+


Образцы заявлений

Законодательство