Чем мы можем Вам помочь?

Задать вопрос юристу


Уточнены размеры госпошлин, взимаемых при подаче заявлений о вынесении судебного приказа

Подпункт 2 пункта 1 статьи 333.19 НК РФ дополнен отсылкой, на основании которой при подаче заявления о вынесении судебного приказа госпошлина взимается в размере 50 процентов размера государственной пошлины, установленной подпунктом 1 пункта 1 статьи 333.19 НК РФ, предусматривающей размеры госпошлин при подаче исковых заявлений имущественного характера в зависимости от цены иска.

Федеральный закон от 05.04.2016 N 99-ФЗ "О внесении изменений в статью 333.19 части второй Налогового кодекса Российской Федерации"



назад



Закажите услугу у юриста

Ваши обращения конфиденциальны!


Закажите услугу у юриста

Ваши обращения конфиденциальны!


+


Образцы заявлений

Законодательство