Чем мы можем Вам помочь?

Задать вопрос юристу


ЮРИДИЧЕСКОЕ ОБСЛУЖИВАНИЕ ОРГАНИЗАЦИЙ

2019-02-05

   Актуальность такой услуги, как комплексное обслуживание юридических лиц, связана с тем, что не все юрлица имеют возможность организовать и содержать свой собственный юридический отдел. Более того, субъекты среднего и малого предпринимательства обычно не в состоянии даже найти одного более-менее квалифицированного юриста. Опытные специалисты на предложенную зарплату не соглашаются, а у молодых сотрудников недостаточно опыта, чтобы успешно справляться со всеми поставленными задачами.

Компания «Региональный центр правовой безопасности» предлагает альтернативный вариант: профессиональное юридическое обслуживание в Екатеринбурге.

Особенности юридического сопровождения

Комплексное юридическое сопровождение организаций – в нынешних реалиях это необходимость, без которой никак не обойтись. Все дело в том, что юридическое лицо, в какой бы сфере оно ни работало, постоянно сталкивается с вопросами, имеющими определенную правовую направленность. Например, типичные вопросы от представителей организаций – следующие:

  • как оформить трудовые отношения с работниками, чтобы это было законно и выгодно?

  • как подготовиться к проверкам, осуществляемым налоговыми органами?

  • как правильно подготовить и заключить договоры с контрагентами?

  • как исключить иные риски?

Таким образом, можно говорить, что юридическое обслуживание организаций – это услуга, которая требуется любой компании: от самой маленькой до крупнейшей.

Юридическое обслуживание фирмыосуществляется на основании договора, разработанного компанией «Региональный центр правовой безопасности». Это основной документ, регулирующий отношения между нами как исполнителями и заказчиком. В нем прописываются все правила взаимодействия. Обычно договор содержит следующую информацию:

  • перечень оказываемых услуг;

  • порядок их оказания;

  • информацию о стоимостиюридического обслуживания руб месяц;

  • порядок и сроки расчетов;

  • права и обязанности сторон;

  • порядок урегулирования споров.

Договор не является каким-то устоявшимся документом, который невозможно изменить. В каждом случае условия обсуждаются индивидуально. Если вам требуется юридическое обслуживание, то нужно просто обратиться в «Региональный центр правовой безопасности». Выявив ваши потребности, мы предложим оптимальные условия взаимодействия, выгодные каждой стороне. Воспользовавшись услугой юридического обслуживания в Екатеринбурге от компании «Региональный центр правовой безопасности», любая организация получает следующие преимущества:

  • Вы избавляетесь от необходимости содержать в штате юриста или даже целый юридический отдел. Соответственно, нет необходимости расходовать денежные средства на выплату зарплаты, организацию материально-технического обеспечения и другие затраты.

  • В нашем штате работают специалисты разных профилей. Решением конкретной правовой проблемы будет заниматься человек, который отлично разбирается в вопросе.

Юридическое обслуживание: перечень услуг

Конечно, говоря о такой услуге, как юридическое обслуживание предприятий, необходимо формировать круг оказываемых услуг, исходя из потребностей конкретной организации. Тем не менее, примерный перечень услуг можно назвать:

  • Устное консультирование по насущным вопросам.

  • Письменные консультации.

  • Подготовка необходимых документов. Тут отметим, что юридическое обслуживание ООО, например, нужно начинать еще до момента его создания. Важно правильно оформить протокол собрания, подготовить устав, решить иные вопросы.

  • Анализ входящих документов, например, договоров, подготовленных контрагентами.

  • Представление интересов в различных органах, учреждениях организациях, в том числе и в судебных органах.

Стоимость юридического обслуживания организацийрассчитывается, исходя из объема оказанных услуг, сложности произведенных действий и других факторов. Поэтому, говоря о стоимости юридического обслуживания организаций, отметим, что она значительно варьируется. Всегда можно назвать примерную сумму в рублях, но окончательная цена сопровождения обсуждается с каждым конкретным клиентом индивидуально.



назад



Закажите услугу у юриста

Ваши обращения конфиденциальны!


Закажите услугу у юриста

Ваши обращения конфиденциальны!


+


Образцы заявлений

Законодательство