Чем мы можем Вам помочь?

Задать вопрос юристу


В Краснодарском крае сотрудники УВМ выявили иностранных граждан, предоставивших поддельные справки о доходах


Обращаем Ваше внимание на усиление проверок подаваемых документов на оформление какого-либо статуса: патента, РВП, ВЖ и т.д. Если Вы заинтересованы в легальном пребывании на территории РФ, то настоятельно рекомендуем не пользоваться услугами недобросовестных посредников, которые предлагают поддельные документы. Оформляйте все документы только в государственных или официально  уполномоченных организациях (примечание адм. www.migrant.ru)

В ходе проверок документов, поданных иностранными гражданами для оформления вида на жительство в Российской Федерации, сотрудники Управления по вопросам миграции в Новопокровском районе выявили восемь иностранных граждан, предоставивших заведомо поддельные справки о доходах.

В отношении семи правонарушителей были возбуждены уголовные дела по признакам состава преступления, предусмотренного частью 3 статьи 327 Уголовного кодекса Российской Федерации «Подделка, изготовление или сбыт поддельных документов, государственных наград, штампов, печатей, бланков».

Районным судом обвиняемые были признаны виновными. Виды на жительство в Российской Федерации правонарушителей аннулированы.

Уголовное дело ещё одного иностранного гражданина в настоящее время находится на рассмотрении в суде.

 



назад



Закажите услугу у юриста

Ваши обращения конфиденциальны!


Закажите услугу у юриста

Ваши обращения конфиденциальны!


+


Образцы заявлений

Законодательство