Чем мы можем Вам помочь?

Задать вопрос юристу


Судебная практика и помощь адвоката по таможенным спорам

2018-09-04

Мы поможем решить любые таможенные споры в Екатеринбурге, частным лицами и коммерческим компаниям. Высокий профессионализм и опыт наших юристов, гарантирует быстрое решение любых вопросов.

ВНИМАНИЕ: Позвоните по телефонам  8 (343) 383-59-64 Мы проконсультируем Вас бесплатно!

Споры с таможенными органами могут возникнуть по самым разным причинам, спровоцировать их могут как сами предприниматели, нарушившие таможенное законодательство, так и некомпетентные (или недобросовестные) действия должностных лиц таможенных органов.

Если вы считаете, что вас незаконно привлекают к ответственности за нарушение таможенных правил или в случае возникновения иных таможенных споров, обращайтесь к юристам «Регионального центра правовой безопасности»!

Наши юридические услуги по данной категории дел обширны и включают в себя:

  1. Обжалование незаконных действий (бездействия) таможенных органов, а также должностных лиц этих органов в вышестоящих таможенных органах или в суде. Судебная практика по таможенным спорам свидетельствует о том, что представители таможенных органов далеко не всегда выходят из таких споров победителями — нередко предпринимателям удается доказать, что их законные права были нарушены, и получить заслуженную компенсацию!
  2. Услуги юриста по консультированию клиента по вопросам, связанным с применением различных таможенных процедур;
  3. Подготовка и подача в таможенные органы заявления о возврате переплаты таможенных платежей;
  4. Оспаривание решений таможни о классификации товаров.

Адвокат по таможенным спорам «Регионального центра правовой безопасности» также предлагают оказание юридических услуг юридическим лицам по любым вопросам, связанным с выбором оптимального таможенного режима, с определением таможенной стоимости товара, с таможенным оформлением товаров, включая декларирование товаров и иным вопросам таможенного права.

 Будем рады видеть вас в числе наших клиентов!


назад



Закажите услугу у юриста

Ваши обращения конфиденциальны!


Закажите услугу у юриста

Ваши обращения конфиденциальны!


+


Образцы заявлений

Законодательство