Чем мы можем Вам помочь?

Задать вопрос юристу


Спортивный юрист. Услуги юристов по спортивным спорам.

2018-08-02

Юридические услуги спортивного юриста

Спортивная индустрия огромна по своим масштабам и, как и другие сферы, она также регулируется правовом. Спортивное право имеет широкий спектр деятельности, так как в спортивную индустрию вовлечено огромное количество человеческих ресурсов и организаций, начиная от спортсменов, команд до производителей спортивной одежды, спортивных путешествия, СМИ и Интернет.

Особенности спортивной адвокатуры

Спортивная адвокатура требует от юриста иметь опыт в нескольких областях права, чтобы эффективно представлять интересы своих клиентов. Спортивный адвокат также должен обладать знаниями в области международного законодательства, так как на сегодняшний день спорт выходит за рамки отдельно взятой страны и требует от юристов следовать международным правовым нормам и актам, соответствовать требованиями международных спортивных организаций.

В последнее десятилетие наблюдается рост коммерции в спортивной сфере, что неизбежно ведет к возникновению споров, конфликтов и судебных тяжб. С увеличением финансовых потоков спортивное законодательство становится жестче, а грамотные и опытные юристы просто необходимы, как и формирование спортивных правовых отношений в отдельное поле деятельности. Юрист по спортивному праву предоставляет интересы, а также разрешает споры между участниками спортивной сферы, регулирует документарные взаимоотношения на законодательном уровне, будь то переход игроков в команды, либо поставки напитков для спортсменов.

Спортивная адвокатура постоянно развивающееся направление, требующее от юристов гибкости, мобильности и опыта. Необходимо отслеживать не только меняющиеся законодательные нормы, но и следить за процессами, происходящими внутри спортивных организаций, а также организаций непосредственно связанных со спортивной индустрией.

Спортивный юрист оказывает правовые услуги как клубам, командам, спортсменам и тренерам, так и всем работникам, вовлеченным в спорт и сферу его обслуживания.

Имея внушительный опыт в сфере спортивного права, изучив все аспекты международного и национального права в области спортивного законодательства, а также имея опыт в других областях права, я с уверенностью гарантирую полную и профессиональную защиту интересов своих клиентов. Профессионализм, конфиденциальность и оперативность – основные принципы, которыми я руководствуюсь в своей ежедневной практике. Вы можете быть уверены в моей добросовестности и порядочности, ведь только имея все эти качества, можно добиться успеха и уважения в юридической сфере.

Перечень услуг, предоставляемых спортивным адвокатом:

- Общие консультации в сфере спортивного законодательства, включающие предоставление правовых заключений, а также персональных консультаций в области спортивной деятельности

- Предоставление консультаций спортсменам, тренерам, командам и клубам, спортивным организациям, агентам

- Составление трудовых, агентских договоров, касающихся спортивной деятельности

- Составление регламентов, положений спортивных организаций

- Представление интересов спортсменов, тренеров, агентов, команд в спортивных судах на национальном и международном уровне, подготовка исковых заявлений

- Анализ, составление договоров со спонсорскими, рекламными организациями

- Правовое сопровождение спортивных мероприятий, соревнований

- Юридическое сопровождение перехода игроков одной спортивной команды (клуба) в другую

Почему 85% наших клиентов рекомендуют нас своим знакомым:

Наличие узкопрофильных специалистов по различным категориям гражданских, уголовных, арбитражных дел Честность и порядочность по отношению к клиенту Умение быстро принимать нестандартные решения в сложной ситуации Доступ клиента к информации о ходе ведения дела на любой его стадии Оказание дистанционных услуг Соблюдение конфиденциальности и адвокатской тайны Если у вас возникла необходимость разрешения юридического вопроса любой сложности, всё что требуется от вас это максимиально подробно изложить суть проблемы и предоставить адвокату необходимые документы, после чего вам не придётся больше заботиться и переживать, разрешение проблемы станет нашей обязанностью и перестанет быть вашей головной болью.



назад



Закажите услугу у юриста

Ваши обращения конфиденциальны!


Закажите услугу у юриста

Ваши обращения конфиденциальны!


+


Образцы заявлений

Законодательство