Чем мы можем Вам помочь?

Задать вопрос юристу


Проверить авто на регистрацию в такси

2017-08-05

   Проверить транспортное средство на использование его в такси, можно купив на нашем портале «Пакет "Автоистория"». Этот пакет данных включает в себя информацию о регистрационных действиях автомобиля, лизинг, утилизацию, а также отсутствие или наличие данного автомобиля на «службе» у таксопарков. Ознакомьтесь с данной статьей, чтобы узнать, как приобрести данные об участия автомобиля в таксопарке.

  Для начала, Вам нужно предоставить сотрудникам портала « VIN или ГОС номер:» имеющиеся у Вас данные о запрашиваемом автомобиле.

   При обработке запроса,  Вам предоставится название запрашиваемого автомобиля, его VIN, модель, номер кузова, марка, ГОС. номер и год производства. Так же под этим данными будет список информации, имеющийся в нашей базе. А именно:

  1. Регистрационные действия
  2. Ограничения
  3. Утилизация
  4. Залог
  5. Розыск
  6. Лизинг
  7. ДТП
  8. Таможня
  9. Такси

   Затем, по желанию, оставить свой адрес электронной почты. Он нам нужен для отправления Вам промокодов на скидку при покупке отчета. А также для уведомлений о его сформировании.

После чего Вам нужно выбрать какие именно данные Вы хотите видеть в нашем отчете. Для проверки автомобиля на регистрацию в таксопарке Вам нужно купить пакет «Автоистория».

Так же, дополнительно, Вы узнаете о регистрационных действиях автомобиля, о лизинге и утилизации.

   Для запроса услуги и стоимости обратитесь к специалистам Регионального центра правовой безопасности, которые смогут проверить необходимый автомобиль в полном объеме и вкрайчайшие сроки.

   Приобретая полный отчет, Вам будет доступна базовая информация о транспортном средстве. Есть ли он в розыске, наложены ли на него ограничения, в залоге ли оно и какой у него пробег!



назад



Закажите услугу у юриста

Ваши обращения конфиденциальны!


Закажите услугу у юриста

Ваши обращения конфиденциальны!


+


Образцы заявлений

Законодательство