Чем мы можем Вам помочь?

Задать вопрос юристу


Продажи и инвестиции в коммерческую недвижимость


В связи с финансовыми колебаниями в мировой экономике, у инвесторов остаётся всё меньше вариантов вложения своих средств для получения стабильного процента прибыли. Одним из сегментов, который не только не падает в цене, но даже растёт, является коммерческая недвижимость. Особенно это касается помещений класса street Инвестиции в коммерческую недвижимость этого формата - действительно выгодны, так как помимо ежемесячной арендной платы, которую сможет получать инвестор, сами объекты класса street retail стремительно растут в цене.
 

Компания ДУАЛ недвижимость возьмёт на себя всю рутинную работу, которую нужно проделать прежде чем основать арендный бизнес. Наша компания — не посредник. ДУАЛ недвижимость занимается переводом квартир в нежилой фонд для продажи коммерческой недвижимости. Обратившись к нашим специалистам, вы получите возможность выбора наилучших для вас помещений для выгодных вложений своих средств.
 

Для сравнения, в Москве коммерческая недвижимость формата street retail задействована в 10 раз меньше, чем, например, в Париже. То есть магазинов, кафе, ресторанов и салонов по оказанию каких-либо услуг в Москве -- дефицит! А значит, если купить объекты street retail и сдавать их в аренду, то такого рода инвестиции в коммерческую недвижимость принесут огромные проценты инвестору. Так почему несмотря на такую выгоду помещений уличной торговли по-прежнему так много?
 

Всё дело состоит в сложной процедуре перевода недвижимости из жилого фонда в нежилой. Также, в процессе оформления, у частных инвесторов, занимающихся приобретением коммерческой недвижимости самостоятельно, возникают юридические и технические трудности. К тому же, далеко не каждый способен самостоятельно создать арендный бизнес, так как для этого нужно решать множество технических вопросов и заниматься поиском арендаторов. Компания ДУАЛ недвижимость предлагает вам, частному инвестору, обойти все эти сложные процедуры и купить готовый арендный бизнес. Нашей задачей является поиск интересных объектов формата street retail, находящихся вблизи станций метро, проходимых аллей и других оживлённых местах Москвы, решать все возникающие юридические вопросы, а также приводить в порядок все документы, в том числе множество разрешений, необходимых для перевода помещений в нежилой фонд и возможности сдавать их в аренду. Помимо этого, на плечи компании ложится забота обеспечения требуемых изменений, например ремонта, детальной реконструкции и перепланировки помещения. Таким образом, мы помогаем вам инвестировать в прибыль — инвестировать в коммерческую недвижимость.

 



назад



Закажите услугу у юриста

Ваши обращения конфиденциальны!


Закажите услугу у юриста

Ваши обращения конфиденциальны!


+


Образцы заявлений

Законодательство