Чем мы можем Вам помочь?

Задать вопрос юристу


Открытие бизнеса: регистрация компании в Израиле

2017-11-23

   Каждый желающий имеет право открыть свою компанию в Израиле. Основное требование, которое предъявляется при этом, чтобы цели настоящей компании не противоречили законодательству Государства Израиль. Для открытия компании достаточно одного учредителя.
 
  Он подает просьбу об открытии частной фирмы в Регистр фирм. К просьбе прилагаются следующие документы:
— устав фирмы
— декларация первых директоров
— декларация хозяев акций
— квитанция об уплате государственной пошлины

На месте компании присваивается регистрационный номер, она записывается в реестр. Обязательным требованием является наличие Устава. Устав – это договор между акционерами. Он должен включать в себя следующие сведения: название компании, ее цели, уставной капитал, данные, касаемые ограничения ответственности. В Устав могут быть включены данные по вопросам управления компании, права и обязанности акционеров, другие сведения, предусмотренные законом. Устав может быть изменен. Для этого существует определенная законом процедура.

  Учредитель может сам по его усмотрению выбрать имя для своей компании. Компания будет зарегистрирована под этим именем, если: под таким же именем не зарегистрирована другая компания, если выбранное имя не является торговой маркой, или в случае, что настоящее название не может причинить вред установленным общественным нормам или оскорбить общество.
  В Уставе компании должны быть указаны ее цели и ответственность акционеров компании.
Вопрос о регистрации компании можно решить в течение суток.



назад



Закажите услугу у юриста

Ваши обращения конфиденциальны!


Закажите услугу у юриста

Ваши обращения конфиденциальны!


+


Образцы заявлений

Законодательство