Чем мы можем Вам помочь?

Задать вопрос юристу


НАЛОГОВАЯ КОНСУЛЬТАЦИЯ ДЛЯ ЮРИДИЧЕСКИХ ЛИЦ

2019-01-16

Налоговые консультации для юридических и консультации по налоговым вопросам для физических лицотличаются друг от друга по кругу рассматриваемых вопросов. Если физических лиц интересуют больше всего вопросы уплаты налогов, налоговые льготы и вычеты, то юридические лица в своей деятельности сталкиваются с более широким перечнем налоговых вопросов.

Стоимость услуги по налоговым консультациям для юридических лиц

от 25 000 руб.

Соответственно, налоговый юрист для юридических лиц работает несколько в иной сфере, чем налоговый юрист для физических лиц, хотя на первый взгляд кажется, что это специалисты, которые занимаются одним и тем же делом.

Из отмеченного можно сделать вывод о том, что руководители организаций различных форм должны обращаться за консультацией не просто к налоговому юристу, а к специалисту, который работает по налоговым вопросам, возникающим в ходе деятельности компаний различного рода.

Узкая специализация – залог успеха

Налоговая юридическая консультация должна оказываться юристом, имеющим узкую специализацию. Почему так?

Причин, несколько:

  • Узкий специалист способен помочь в одном конкретном направлении, но помощь будет предельно качественной, так как в «своем» направлении данный специалист знает все.
  • Налоговое право – это сфера, где просто необходимы углубленные знания. Налоговое законодательство постоянно изменяется и дополняется. Нормативно-правовые акты, практика их применения, разъясняются во всевозможных письмах, приказах, постановлениях. Арбитражные суды различного уровня создают прецеденты, на которые приходится ориентироваться. Юрист, специализирующийся на налоговом праве для юридических лиц, должен знать обо всех тонкостях и нюансах направления.

Мы рады отметить, что в штате нашей компании имеются юристы, способные дать грамотные налоговые консультации для юридических лиц.

Вопросы налоговых консультаций

Налоговое консультирование физических лиц – это обстоятельные беседы с клиентом по вопросам:

  • взимания НДФЛ и налога на имущества;
  • применения налоговых вычетов.

Налоговая консультация для юридических лиц, как правило, более широкий круг вопросов:

  • постановка и ведение налогового учета, сдача отчетности;
  • вопросы, связанные с применением той или иной системы налогообложения;
  • использование налоговых льгот, вычетов, снижение налоговой нагрузки на предприятие;
  • выработка тактики действий при проведении различных видов налоговых проверок;
  • оспаривание решений и действий налоговиков.

Наши услуги

Специалисты компании «Региональный центр правовой безопасности» оказывают качественные налоговые консультации для юридических лиц, помогая коммерческим и некоммерческим организациям выйти из сложных ситуаций, связанных с налогами.

Мы даем как устные, так и письменные консультации, досконально разбираем проблему и формируем правовую позицию, излагаем пошаговую инструкцию решения проблемы.

У нас работают только высококвалифицированные специалисты с узкой специализацией, которые отлично разбираются в вопросах налогового права. Юридическая консультация по налоговым вопросам – ключ к решению любых, даже самых сложных налоговых проблем.

Особенно актуальны консультации налогового юриста при проведении налоговых проверок. Руководитель компании может просто растеряться и ответить на вопросы налоговиков неправильно. На помощь всегда может прийти налоговый юрист, который сможет дать грамотные ответы, исходя из сложившейся ситуации.



назад



Закажите услугу у юриста

Ваши обращения конфиденциальны!


Закажите услугу у юриста

Ваши обращения конфиденциальны!


+


Образцы заявлений

Законодательство