Чем мы можем Вам помочь?

Задать вопрос юристу


МИГРАЦИОННЫЙ АДВОКАТ В СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ


   С каждым годом число людей-космополитов увеличивается. Одни едут в чужую страну по работе, другие — на отдых, а кто-то — на поиски лучшей жизни. Запутанность и частое корректирование миграционного законодательства существенно осложняют жизнь во всех этих ситуациях. Чтобы пересечение границы не превратилось в преступление, обратитесь к специалисту. Миграционный адвокат нашей коллегии готов помочь защитить права как иностранным гражданам, въезжающим на территорию РФ, так и россиянам, планирующим ее покинуть.

  Наши специалисты блистательно ориентируются в российском законодательстве, имеют богатый практический опыт общения с представителями госорганов, в частности, УФМС. Если действия адвоката станут причиной ваших финансовых потерь, мы гарантируем их полное возмещение. 

  Если миграционный адвокат не сможет добиться решения вашей проблемы, мы вернем вам деньги, потраченные на оплату его услуг. Квалифицированная правовая помощь в нашей коллегии может быть оказана в кредит или в рассрочку. Все консультации проводятся бесплатно.

КОГДА НАШ АДВОКАТ ПО МИГРАЦИОННЫМ ВОПРОСАМ В СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ БЕРЕТСЯ ЗА ДЕЛО?

Адвокат по миграционным делам поможет разрешить такие вопросы, как оформление разрешения на временное проживание, вида на жительство или гражданства РФ. Квалифицированная помощь требуется для получения разрешения на работу, а также для привлечения и использования труда иностранных работников. Адвокаты коллеги помогут выяснить причины наложения запрета на въезд (выезд) в (из) РФ и окажут содействие для его снятия.

Мы также готовы защитить ваши интересы в органах юстиции, если вам неправомерно отказали в получении вида на жительство или гражданства РФ. При этом вам не придется лично присутствовать на заседаниях, что позволит исключить отрицательные эмоции, которые сопровождают судопроизводство.

В РАМКАХ ОКАЗЫВАЕМЫХ УСЛУГ МЫ:

  • проконсультируем по любым вопросам в области миграционного права;
  • обжалуем решения о депортации, нежелательности пребывания на территории Российской Федерации и т. д.;
  • снимем запрет на выезд/въезд;
  • обжалуем постановления об административном выдворении;
  • представим интересы клиента в УФМС;
  • подготовим необходимые правовые документы;
  • защитим интересы доверителя в органах юстиции.

Наша коллегия является лидером в рейтинге адвокатских компаний Москвы по эффективности оказанных юридических услуг. Это подтверждают и отзывы наших клиентов.



назад



Закажите услугу у юриста

Ваши обращения конфиденциальны!


Закажите услугу у юриста

Ваши обращения конфиденциальны!


+


Образцы заявлений

Законодательство