Чем мы можем Вам помочь?

Задать вопрос юристу


Как положить деньги на счет в СИЗО

2017-08-01

  Cистема денежных переводов в места лишения свободы Регионального центра правовой безопаности предлагает простой способ решения проблемы, как положить деньги на счет в СИЗО. Достаточно  перевести деньги, используя банковские карты, оплату через мобильную связь, терминалы самообслуживания, электронные системы либо кошельки.


Перечисление денег на лицевой счет заключенному в следственном изоляторе проводится в максимально короткие сроки. С момента отправки средств до их зачисления получателю проходит от 3 до 6 дней. В этот срок входят все выходные и праздничные дни. Стоимость интернет-перевода составляет 5% от суммы.


Как положить деньги на счет в СИЗО Процедура отправки денег в следственный изолятор представляет собой следующие шаги:

  1. Осуществить перечисления денежных средств на реквизиты Регионального центра правовой безопасности указанные в разделе услуги - Пополнение лицевого счёта заключенного;

  2. Совершить перевод на реквизиты Регионального центра правовой безопасности с указанием в комментариях следующей информации: Регион заключения "область, край, республика и т.п." (например Тюменская область), наименование места заключения (ИК-2. ИК-4, СИЗО, СИЗО-1 и т.п.), ФИО заключенного и дпту его рождения (число, месяц, год).

  3. Далее направляете нам на почту сканированную копию платежного поручения (фото) чека подтверждающего перевод и сумму которую вы желаете перевести тому или иному заключенному. При этом нужно помнить комиссия за услугу Регионального центра правовой безопасности составляет 5 % от сумму перевода.

Так вопрос, как положить деньги на счет заключенному в СИЗО, решается в самые короткие сроки.



назад



Закажите услугу у юриста

Ваши обращения конфиденциальны!


Закажите услугу у юриста

Ваши обращения конфиденциальны!


+


Образцы заявлений

Законодательство