Чем мы можем Вам помочь?

Задать вопрос юристу


Адвокат по разбою

2018-11-20

  Разбой – это очень серьёзное преступление, квалифицирующееся по статье 162 УК РФ. По нему не предполагается назначение условного наказания: сразу же идёт реальный срок. Обвиняемому угрожает до 8 лет лишения свободы и штраф размером до 500 тысяч. Именно поэтому помощь адвоката по разбою была бы очень полезной. Юрист может добиться переквалификации, например, на грабёж или даже на кражу в отдельных случаях. Также опытный адвокат способен подвести всё к тому, что уголовное дело закроют ещё на стадии досудебных разбирательств или, что статус его подопечного сменится с «обвиняемого» или «подозреваемого» на «свидетеля».

Сколько стоят услуги уголовного адвоката?

    Стоимость услуг  Цена, руб.
Помощь при задержании правоохранительными органами от 10000
Помощь в ИВС от 10000
Ознакомление с материалами уголовного дела, фотографирование томов дела от 3000
Подготовка заявлений, жалоб, ходатайств, запросов от 3000
Адвокат на стадии предварительного следствия от 30000
Адвокат в суде 1 инстанции от 30000
Адвокат в суде 2, 3 инстанции от 20000
Подготовка и подача апелляционной, кассационной жалобы от 20000

Участие адвоката в деле очень полезно даже тогда, когда обвинительного приговора избежать не удаётся. Во-первых, благодаря юристу вполне реально добиться назначения максимально мягкого наказания из возможных. Во-вторых, адвокат по разбою в Екатеринбурге прекрасно знаком со спецификой расследования подобных дел в регионе, знает, как отстоять права своего клиента во время проведения тех или иных следственных мероприятий. При участии профессионала в деле ситуация в любом случае улучшится.

Адвокат в первую очередь внимательно изучает все обстоятельства дела, имеющиеся материалы, проводит полноценный уголовно-правовой анализ. Если по соответствующим вопросам уже велась работа с другими юристами, такие нюансы тоже принимаются во внимание.

Дальше специалист вместе с вами разрабатывает стратегию поведения. Он может:

  • подготовить своего клиента к допросу, обыску, проведению других следственных мероприятий, а также присутствовать во время их осуществления;
  • подробно проконсультировать по всем вопросам, имеющим отношение к ситуации;
  • обжаловать незаконные действия сотрудников правоохранительных органов;
  • подать ходатайство от имени своего клиента, например, на назначение экспертизы, результаты которой могут свидетельствовать в вашу пользу;
  • обжаловать приговор, уже вступивший в силу.

Только перечисленным роль адвоката в данном случае не ограничивается. Именно он способен настоять на избрании конкретной меры пресечения в отношении своего подопечного. Адвокат также неуклонно следит за тем, чтобы все права осуждённого соблюдались, например, право на получение медицинской помощи в случае, если та потребуется. Детали обговариваются уже непосредственно с клиентом, содержание бесед защищается законом.



назад



Закажите услугу у юриста

Ваши обращения конфиденциальны!


Закажите услугу у юриста

Ваши обращения конфиденциальны!


+


Образцы заявлений

Законодательство