Чем мы можем Вам помочь?

Задать вопрос юристу


Адвокат по налоговым преступлениям

2017-05-03

   Налоговые преступления — уголовные дела, в которых необходимо разбираться. Пожалуй, любой квалифицированный юрист подтвердит, что налоговое право является одним из самых запутанных и сложных отраслей юриспруденции, налоговый адвокат понятие на слуху. Но далеко не каждый смог бы грамотно разобраться и  разложить все по своим местам в этой зачастую обновляемой и дополняемой отрасти права. Поэтому дела о налоговых преступлениях не редкость. Если в отношении вашей организации на территории Свердловской области проводится налоговая проверка, возбуждено налоговое дело и вашим сотрудникам угрожают серьезными неприятностями (при возбуждении налоговых уголовных дел), не стоит звонить первому попавшемся адвокату в телефонной книге или интернете! Следует хорошо обдумать свои действия в выборе квалифицированного специалиста, имевшего дело с хитросплетениями налогового права, вот в данной ситуации Вам не обойтись без адвоката по налоговым преступлениям.

   Региональный центр правовой безопасности уже давно занимается определением позиции защиты в налоговых преступлениях (в нашем штате состоят адвокаты по экономическим преступлениям) и если вас обвиняют в перечне налоговых преступлений, таких как:

  1. занижение декларируемых доходов с целью минимизирования налогового платежа.

  2. неисполнение обязанностей налогового агента.

  3. уклонение от уплаты налогов и сборов с организации.

  4. уклонение от уплаты налогов и сборов с физического лица.

  5. прочие уголовные налоговые дела в соответствии с нормами Уголовного Кодекса Российской Федерации, касающиеся налогового права.

   Юристы Регионального центра правовой безопасности, свободно ориентируются во всех отраслях права. В нашей компетенции – широкий спектр услуг по оказанию помощи, если в отношении Вашего бизнеса возбуждено производство по делам о налоговых правонарушениях.

   Категории услуг оказываемых юридической фирмой:

  1. предоставление адвокатом по налоговым преступлениям защиты лица, при привлечении к уголовной ответственности за налоговое преступление с момента возбуждение налоговых дел;

  2. обжалование незаконных действий правоохранительных органов при расследовании налогового преступления;

  3. восстановление нарушенных прав граждан или организаций правоохранительным органами путем подачи искового заявления;

  4. оказание консультаций по вопросам налоговых преступлений, разъяснение заказчику всех сторон и аспектов конкретного случая в делах по налоговым спорам;

  5. в случае необходимости инициирование адвокатского расследования и иных процедур выстраивания позиции защиты в делах о налоговых правонарушениях.

   Не ждите, пока ваше дело передадут в следственный комитет для возбуждения уголовного дела. А если на вашем предприятии уже проводится выездная налоговая проверка с привлечением сотрудников из Управления по борьбе с экономическими преступлениями, следует немедленно звонить нам по телефону указанному на нашем сайте! Высококвалифицированные адвокаты нашей юридической фирмы помогут вам избежать серьезных финансовых потерь, а также уголовного преследования, а если решение по Вам уже состоялось — в процедуре обжалование приговора. Чем быстрее вы свяжитесь с нашей командой юристов, тем больше процент успешного исхода дела. Оптимально разрешить вопросы данного типа сможет только адвокат по налоговым преступлениям, который уже не раз защищал граждан (руководителей и учредителей организации) по схожим делам.



назад



Закажите услугу у юриста

Ваши обращения конфиденциальны!


Закажите услугу у юриста

Ваши обращения конфиденциальны!


+


Образцы заявлений

Законодательство