Чем мы можем Вам помочь?

Задать вопрос юристу


Адвокат по мошенничеству (ст. 159 УК РФ (мошенничество)

2017-05-03

  Адвокат по мошенничеству необходим в качестве защиты в уголовном деле. Времена меняются, и в настоящее время сложилась тенденция по увеличению количества возбужденных дел, по составу преступления предусмотренного ст. 159 УК РФ (мошенничество). В  90-е годы прошлого века регистрировались в основном грабежи, разбойные нападения и кражи, что связывалось, в первую очередь, с ограниченностью людей, совершавших преступления, а в тех случаях, где совершались какие-то хитроумные схемы, связанные с материальными ценностями — мешал низкий уровень и квалификация правоохранительных органов. Наш адвокат по уголовным делам поможет Вам в защите прав и интересов.

       Почему необходим адвокат по мошенничеству:

   Сейчас же, внимание правоохранителей направлено на широчайший спектр экономический жизни граждан нашей страны. Круг лиц, рискующих по роду своей деятельности быть привлеченными к уголовной ответственности за мошенничество, необычайно широк, и порой обвинение выстраивается на нелепых обстоятельствах дела без должного подхода. В связи с этим, расследованием и выявлением указанных противоправных действий занимаются различные структурные подразделения правоохранительных органов, от простого участкового уполномоченного полиции до следственно оперативной группы. При этом размеры ущербов поражают своим диапазоном, от самого простого сотового телефона, взятого у подростка по предлогом позвонить, стоимостью к примеру, в 1000 руб., до выявления сложных схем по незаконному обналичиванию денежных средств, размер которого можно сравнить с бюджетом небольшого государства.

   Наша юридическая компания Региональный центр правовой безопасности в лице наших адвокатов по мошенничеству наработало широчайший опыт по оказанию защиты подозреваемых, обвиняемых в рамках состава преступления предусмотренного ст. 159 УК РФ (мошенничество), мы готовы принимать в производство дела данного состава вне зависимости от квалификации и отягчающих обстоятельств, которые, порой даже на при первом анализе ситуации, кажутся неуместными, надуманными и подлежащими исключению из обвинения.

   Благодаря тому, что в рамках защиты нашего доверителя адвокат по мошенничеству формируя позицию защиты, работает не в одиночку, задействован весь ресурс нашего адвокатского образования, где собрались специалисты в разных областях права, в том числе и бывших сотрудников правоохранительных органов, у которых имеется и понимание, и опыт оценки происходящего с точки зрения обвинителя — мы добиваемся результатов, при которых наш клиент не дожидается стадии предъявления обвинения либо знакомства с делом в рамках передачи его в суд для принятия процессуального решения, а получает положительный исход, связанный с отсутствием претензий со стороны государства.
 
 Если же следствию удалось предоставить достаточные материалы для направления дела в суд, то наше Адвокатское бюро окажет Вам помощь по защите, направленной на получение максимально положительного результата:

  1. оправдательный приговор;

  2. переквалификация на менее тяжкий состав преступления;

  3. недопущение нахождения нашего доверителя под стражей;

  4. значительное уменьшение требований потерпевшего о возмещении материального ущерба и т.п.

  5. участвовать в процедуре обжалования приговора по уголовному делу в случае несогласия с вынесенным решением суда

       Позвоните нашему адвокату по мошенничеству, и мы проведем защиту в полном объеме.



назад



Закажите услугу у юриста

Ваши обращения конфиденциальны!


Закажите услугу у юриста

Ваши обращения конфиденциальны!


+


Образцы заявлений

Законодательство