Чем мы можем Вам помочь?

Задать вопрос юристу


Юрист в сфере договорного права

2018-08-11

Умение договориться – качество необходимое современному бизнесмену. Удобнее всего, если соглашение будет заключено в письменной форме. Правда, необходимо удостовериться, что документ соответствует нормам закона и не ущемляет интересы одной из сторон. 

Сотрудник нашей юридической компании примет участие в переговорах и заключении договоров. Специалист подскажет, как избежать ошибок. Юрист в сфере договорного права поможет грамотно составить документы, следующих видов:

 

  • выполнение работы и услуг;
  • аренда, найм, пользование;
  • займ, кредит, страхование, 
  • защита интеллектуальной собственности;
  • смешанные договоры. 


Конечно, это не полный список случаев, в которых необходима помощь юриста по договорному праву. Наши эксперты также готовы представить интересы заказчика в судебных спорах. 

Преимущества сотрудничества с нашей юридической фирмой

Составление договора – весьма ответственный процесс, любые неточности могут привести к материальным потерям. Кроме того, документ, не отвечающий требованиям закона, теряет юридическую силу. Вот почему так важно сотрудничать с грамотным юристом. 

Наша компания – лидер на рынке юридических услуг, за годы работы мы заслужили высокую репутацию и доверие клиентов. Сотрудничество с нами выгодно по следующим причинам: 

 

  • Штат грамотных юристов, постоянно повышающих квалификацию.
  • Контроль качества юридических услуг. 
  • Составление официального договора, где прописаны услуги, а также их стоимость. 
  • Соблюдение принципов конфиденциальности.
  • Гарантия оптимальных цен. 


Если вам необходима помощь адвоката в сфере договорного права, то мы будем рады видеть вас в числе наших клиентов. 

Стоимость услуг юридической компании

Мы предлагаем разработку, сопровождение и правовую оценку договоров, при этом наши цены весьма лояльны. Стоимость работы всегда фиксируется документально. Мы гарантируем, что цена услуг не будет увеличена без согласования с заказчиком. 

Конечно, договорное право является сложной отраслью юриспруденции. Не стоит экономить и доверять столь сложную работу вчерашним выпускникам. Сотрудничество с нашей компанией даёт возможность составить юридически грамотный договор без рисков для вашего бизнеса. Мы также поможем в тех случаях, если ваши партнёры или поставщики нарушили условия договора. 

Если возникли сомнения, звоните, мы предоставим ответы на интересующие вопросы, кроме того, наши менеджеры предоставят более полную информацию об услугах юриста по договорному праву.



назад



Закажите услугу у юриста

Ваши обращения конфиденциальны!


Закажите услугу у юриста

Ваши обращения конфиденциальны!


+


Образцы заявлений

Законодательство