Чем мы можем Вам помочь?

Задать вопрос юристу


Юрист по недвижимости

2018-08-11

При возникновении проблем, касающихся продажи, покупки жилья, следует обратиться за помощью к юристу по недвижимости. Этот специалист сможет оградить клиента от сложностей, которыми сопровождается данный процесс. При поддержке правозащитника обычный человек не станет жертвой мошенников, которые для обмана применяют различные уловки. Юрист, взявшийся за дело по недвижимости, проверяет с особой тщательностью документы на объект собственности, чтобы не оказалось ограничений для ее регистрации. Поэтому удается вовремя предотвратить сомнительные сделки. 

Квалифицированный специалист поможет составить грамотный договор с обеспечением выгодных условий совершаемой операции. Противоположная сторона зачастую навязывает свои требования, однако опытный правозащитник сумеет добиться согласия по своей версии. При участии юриста во время подписания договора клиент застрахован от возможных операций незаконного характера или таких, которые могут быть оспорены в последствии. 

Сделки с объектами недвижимости требуют пристального внимания. При проведении подобных мероприятий многое зависит от различных обстоятельств, в том числе от специфики объекта. Поддержка юриста по недвижимости позволит обеспечить законность сделки.

При принятом решении купить или продать квартиру стоит обязательно обратиться к юридической консультации, так как гражданин должен четко представлять, какие нужно предпринимать действия. Адвокат по недвижимости: 

• проанализирует ситуацию и правоустанавливающие документы;

• подготовит нужные бумаги;

• займется снятием недвижимости с ареста, если есть такая необходимость;

• составит соглашение или договор купли-продажи;

• поможет пройти необходимые процедуры от БТИ до конечного этапа, сопряженного с регистрацией прав собственности. 

Грамотное решение проблемы, связанной с недвижимостью, освободит клиента от судебных разбирательств и дополнительных затрат. Урегулирование многих спорных ситуаций возможно в досудебном порядке. Однако в некоторых случаях не исключено судопроизводство. Тогда помощь профессионального юриста позволяет добиться позитивного вердикта суда.

Участие правозащитника в делах по купле-продаже позволяет ускорить процесс совершаемых операций благодаря возможности оперативного получения справок, на которые иногда требуются месяцы для обычных граждан.



назад



Закажите услугу у юриста

Ваши обращения конфиденциальны!


Закажите услугу у юриста

Ваши обращения конфиденциальны!


+


Образцы заявлений

Законодательство