Чем мы можем Вам помочь?

Задать вопрос юристу


Юрист по бракоразводным процессам

2018-01-19

   Очень часто развод представляет собой продолжающийся долгое время конфликт, портящий нервы как самим супругам, так и их детям, и другим родственникам. Если у Вас не сложились семейные отношения, и дело пахнет разводом, то Вам никак не обойтись без услуг юриста, специализирующегося в области семейных правоотношений. При разводе необходимо не только расторгнуть брак, но и разрешить огромное количество сопутствующих вопросов, касающихся раздела совместно нажитого имущества, определения места жительства детей, выплаты алиментов и др.

   Целью работы наших адвокатов, специализирующихся в области семейных правоотношений, является не только правовая поддержка доверителя в суде, но и грамотное посредничество для нахождения разумного решения в отношениях бывших супругов. Опытный юрист по бракоразводным процессам Московской городской коллегии адвокатов выполнит роль посредника в переговорах между бывшими супругами, окажет помощь с оформлением и предоставлением в суд необходимых доказательств, представит доверителя в судебном заседании, а также поможет разрешить споры имущественного характера.

Услуги юриста по бракоразводным процессам
  • юридическая консультация по вопросам семейного права (раздел имущества, определение места жительства детей, алиментные обязательства, лишение родительских прав, установление отцовства);
  • сбор и предъявление в суд необходимых доказательств;
  • составление и подача искового заявления либо возражения на иск;
  • представительство интересов истца или ответчика в суде;
  • обжалование не устраивающего Вас решения суда в апелляционном или кассационном порядке.
  • участие в исполнительном производстве.

  Очень часто конфликт нагнетается из-за незнания сторонами семейного законодательства, а недостаточная осведомленность в законодательстве может повлечь грубые ошибки, которые повлекут за собой серьезные материальные и моральные потери. Своевременное обращение к адвокату поможет трезво взглянуть на вещи и разработать правильную стратегию поведения. Юристы по семейным делам помогут Вам максимально быстро и относительно комфортно провести эту неприятную процедуру. Мы поможем Вам:

  • Оформить развод без личного присутствия доверителя в суде (по доверенности);
  • Избежать личной встречи с супругом во время прохождения процедуры развода;
  • Ускорить процесс всеми способами, предусмотренными действующим семейным законодательством РФ.
Юрист по бракоразводным процессам стоимость услуг

В таблице указаны минимальные цены за выполнение юристом своей работы. Точная цена на услуги устанавливается после уточнения деталей дела и объема выполняемой работы.

Консультация по телефону бесплатно
Консультация от 1 500 рублей
Составление искового заявления от 5 000 рублей
Представительство в суде от 25 000 рублей

Стоимость услуг юриста по бракоразводному процессу в Москве, Санк-Петербурге и Екатеринбурге, указанная в соглашении об оказании юридической помощи окончательная. Независимо от продолжительности работы адвоката, стоимость услуг вплоть до окончания необходимых процессуальных действий, в сторону увеличения меняться не будет.

Все наши юристы по семейным делам являются действующими адвокатами. Они имеют огромный опыт работы по делам, связанным с семейными правоотношениями. При возникновении необходимости в услугах специалиста в области семейного права – обращайтесь в Нашу коллегию.



назад



Закажите услугу у юриста

Ваши обращения конфиденциальны!


Закажите услугу у юриста

Ваши обращения конфиденциальны!


+


Образцы заявлений

Законодательство