Чем мы можем Вам помочь?

Задать вопрос юристу


Возврат водительских прав


Юридическая помощь в возврате водительских прав в Екатеринбурге

  Лишение водительских прав является сегодня самой крайней административной мерой в отношении автовладельцев нарушивших правила дорожного движения. Водитель должен понимать в тот момент, когда он садится за роль автомобиля, в нетрезвом виде он становится, не только опасен для остальных участников движения, в том числе и пешеходов, но и может лишиться водительских прав и в дальнейшем станет пользоваться наземным общественным транспортом. 

   В действующей редакции Закона при лишении права на управления транспортным средством, водитель в судебном порядке получает дополнительно административный штраф в размере тридцати тысяч рублей, думаю для многих читателей этой статьи это весьма весомая сумма. Если всё-таки водитель признал свою вину, в результате чего его лишили водительских прав на управления автомобилем (например, за управление автомобилем не в трезвом виде), то срок на который он будет лишен водительских прав будет составлять от полутора лет до двух, кроме этого он должен будет уплатить административный штраф в размере тридцати тысяч рублей в установленный срок законе. При этих обстоятельствах помощью юриста в возврате водительских прав, конечно же не понадобится.

   Но существуют случаи, когда водитель не согласен с лишением его водительских прав, считая, что действия инспекторов и в дальнейшем суда несправедливыми и не имеют под собой законных оснований. Чаще всего гражданин сначала сам пытается доказать о своей правоте в суде, но после того как суд признает его виновным гражданин не знает, что делать дальше? Куда обращаться, чтобы обжаловать лишение водительских прав?  Многие не могут самостоятельно обжаловать решения о лишении водительских прав для этого им необходимо найти юриста, который займется всем процессом подготовки, поскольку для правильного ведения процесса обжалования необходимо:

  1. Знания в области законодательства;

  2. Опыт ведения дел в суде, и процессах обжалования.

    Юристы Регионального центра правовой безопасности помогут  Вам вернуть водительское удостоверение, ведь именно наши юристы помогают вернуть «водительские права» да тем гражданам, которые уже отчаялись вернуть их и почти смирились с лишением водительского удостоверения и потеряли всякую надежду в их возврате.
 
   Почему мы можем вернуть «водительские права» дело в том, что в большинстве случаях лишения водительского удостоверения проходит с нарушением многих норм права, которые должны быть в проведении данной процедуры. Именно высококвалифицированный специалист Регионального центра правовой безопасности поможет найти все нарушения в административных материалах. Очень часто лишают водительского удостоверения выражаясь простыми словами «за пьянку», однако при лишении не осуществляется надлежащее проведение процедуры освидетельствования, и мы указываем суду именно на эти нюансы, обосновывая их законодательством.
 
Преимущества обращения за юридической помощью в Региональный центр правовой безопасности.
 
   Обратившись к юристам Регионального центра правовой безопасности за помощью в возврате водительского удостоверения, юристами будет проведена оценка представленных документов, в таких делах нет никакого смысла в консультациях по телефону, поскольку юрист должен изучить административные материалы. В дальнейшем мы Вам сообщаем о реальности возврата водительского удостоверения без заоблачных обещаний, пожалуй, это самое главное отличие юристов нашей компании от многих других, так как многие юридические компании, словестно гарантируют выигрыш дела и возврат водительского удостоверения, даже не изучив документальные доказательства составленные инспекторами государственной автоинспекции.  После того как юристы Регионального центра правовой безопасности сообщат о перспективе Вы решаете обращаться ли к нам за юридическими услугами по возврату водительского удостоверения.

   Юристы могут вам предложить несколько вариантов сотрудничества и возврата водительского удостоверения, такие как: 

  1. Подготовка документов направленные для обжалования и при этом вы сами представляете свои интересы в суде;

  2. Обращаетесь к нам за полным сопровождением, т.е. мы составляем необходимые документы по обжалованию в суд и представляем ваши интересы в суде.

  3. В том случае, если вернуть водительские права и признать действия сотрудников ГИБДД изначально не получилось, мы проводим анализ судебного решения с целью выявления нарушений в судебном процессе и не принятия судом доказательств, разъясняем их Вам и, если Вы готовы будете, сможете обратиться к нам за услугой по обжалованию решения суда в вышестоящий суд.


 
Полезные статьи: 
  1. Административные споры – Дела об административных правонарушениях
  2. Судебное разбирательство по лишению водительских прав
  3. Как вернуть водительские права
  4. Обжалование решения ГИБДД
  5. Обжалование лишения водительских прав
  6. Лишение водительских прав за вождение в нетрезвом виде
  7. Помощь в обжаловании экспертизы трезвости
  8. Пересечение сплошной
  9. Лишение за скорость
  10. Лишение водительских прав за оставление места ДТП
  11. ДТП с пострадавшими

  12.  


назад



Закажите услугу у юриста

Ваши обращения конфиденциальны!


Закажите услугу у юриста

Ваши обращения конфиденциальны!


+


Образцы заявлений

Законодательство