Чем мы можем Вам помочь?

Задать вопрос юристу


Суд с таможней


Суд с таможней

В наше время внешнеэкономическая деятельность – это популярный и довольно выгодный вид ведения бизнеса. И нередко бывает так, что на определенном этапе компании, которая является участником ВЭД, требуется квалифицированная юридическая поддержка, например, в таком вопросе, как суд с таможней. Я, как бывший сотрудник таможенных и налоговых органов, готов оказать вам профессиональную помощь в решении такого рода проблем, ведь имею большой опыт в юридической и педагогической деятельности.

К сожалению, в наше время тенденция такова, что сотрудники таможенных органов нередко принимают решения, которые является прямым нарушением прав участника внешнеэкономической деятельности, и следствием их являются дополнительные таможенные платежи. Иногда они бывают очень значительными, ну а в особо тяжелых случаях даже могут привести участника ВЭД к определенной административной ответственности. Если вы не хотите страдать из-за некомпетентности должностных лиц таможенных органов, я помогу вам защитить свои права.

Квалифицированная помощь в споре с таможней

Порядки, сроки и условия, необходимые для подачи иска в суд с целью разрешения спора с таможенными органами, регулируются Арбитражным процессуальным кодексом Российской Федерации. По незнанию можно подать или не все документы, или документы, оформленные неправильно. Заниматься этим процессом самостоятельно для непрофессионала – большой риск, так как результат может быть вовсе не тот, которого вы изначально ожидали.

В таком случае вам необходимо позаботиться о надежной защите, чтобы суд с таможней не закончился для вас фиаско. Поскольку мой опыт работы в этой сфере исчисляется годами, моей компетенции будет достаточно, чтобы в максимально короткие сроки подготовить необходимый пакет документов в суд и представить там ваши интересы. С моей помощью спор с таможней будет разрешен для вас наиболее эффективно.



Решение суда в вашу пользу

Рассмотрение в судах дел о правовых и административных нарушениях

  • подготовка исков о возврате таможенных платежей, уплаченных сверх нормы
  • правовая поддержка субъектов ВЭД при урегулировании спорных ситуаций в досудебном порядке
  • обжалование постановлений таможенных органов по делам об административных правонарушениях, решений по вопросам классификации товара, корректировки таможенной стоимости товаров, нарушения требований об уплате таможенных платежей, актов камеральной проверки
  • и прочее - в каждом из этих вопросов помощь профессионала будет просто необходима. Я имею огромный опыт и практику в данной сфере, безупречное владение всеми необходимыми знаниями и правовыми нормами в отрасли таможенного законодательства. При этом к каждому конкретному случаю я подхожу индивидуально, тщательно изучая дело, строя прогнозы и предлагая наилучшие решения. Все это дает возможность получить благоприятный исход, и в случае, если ваши права нарушила таможня решение суда обернуть только в вашу пользу. При этом мои услуги предполагают не только защиту интересов и прав юридических лиц непосредственно в Арбитражном суде, но и физических лиц в Судах общей юрисдикции

При этом в некоторых случаях суд с таможенным органом – это необходимость, поскольку только так можно восстановить свои права и вернуть взысканные средства. Я помогу законным путем доказать неправомерность действий или же бездействий таможенных органов и взыскать сумму, необходимую для компенсации убытков, причиненных таможенными органами. Я всегда в курсе последних изменений в таможенной и налоговой законодательной базе, поэтому знаю, как добиться желаемого результата честным путем.



назад



Закажите услугу у юриста

Ваши обращения конфиденциальны!


Закажите услугу у юриста

Ваши обращения конфиденциальны!


+


Образцы заявлений

Законодательство