Чем мы можем Вам помочь?

Задать вопрос юристу


Решение проблем пересорта


Как часто вы сталкиваетесь с проблемой пересорта при импортно-экспортных операциях? Мы знаем ваши проблемы. Ведь это огромный риск, если вдруг из-за нелепых ошибок контрагента или сотрудников склада при комплектации отгрузки, ставиться под удар весь бизнес компании, нанося непоправимый вред ее репутации в таможне.

Порой бывают ситуации, когда по ошибке контрагента или вине вашего сотрудника склада, вы узнаете о пересорте в момент, когда все документы для таможенного оформления груза уже поданы, и ничего сделать уже нельзя. Такие «проколы», если они вовремя не обнаружены, вызывают целую цепочку последующих проблем, как с возможным протоколом об АП и суровым после этого наказанием, в случае обнаружения несоответствия по количеству или наименованию товара таможней, так и с вопросами проводки излишков или недостатков по бухгалтерским документам и их дальнейшей реализацией.

Таким образом, незадекларированный товар становиться для компании импортера серьезной проблемой, требующей незамедлительного вмешательства.

Мы готовы подсказать вам, как можно выйти из такой ситуации, разработав и предложив для вас индивидуальное решение проблемы с пересортицей. Обратитесь к нашим таможенным экспертам за консультацией, и мы изучим вашу проблему, проконсультируем по возможным вариантам ее решения, и дадим комментарии по дальнейшему контролю подобных отгрузок, разработав для вас рекомендации по минимизации рисков с пересортом.

Если у Вас возникли вопросы по оказываемым услугам, или вам требуется помощь в подборе услуг, свяжитесь с нами по телефону +7 (343) 383 59 64/



назад



Закажите услугу у юриста

Ваши обращения конфиденциальны!


Закажите услугу у юриста

Ваши обращения конфиденциальны!


+


Образцы заявлений

Законодательство