Чем мы можем Вам помочь?

Задать вопрос юристу


Проверить авто на прохождение СТО

2017-08-05

     Чтоб узнать реальный километраж интересующего Вас транспортного средства, необходимо всего лишь узнать номер его государственной регистрации или идентификационный код (VIN номер). Далее Вам нужно обратиться к нашим специалистам и предоставить данную информацию. Наша база данных выдаст всю имеющеюся информацию о данном автомобиле. Так же, Вы узнаете о наличии данных, доступных в полном отчете о транспортном средстве. Среди которых присутствуют регистрационные действия автомобиля. Эти данные и помогут Вам узнать последний зарегистрированный километраж, что поможет удостоверится в честности продавца. Помимо регистрационных действий, Вы сможете узнать:

  1. Розыск
  2. Лизинг
  3. Утилизация
  4. Такси
  5. Таможенная стоимость
  6. Ограничения
  7. ДТП

    После приобретения полного отчета, Вы автоматически перейдете на него и сможете полностью его изучить. Рекомендуем Вам оставить свой электронный адрес, чтобы мы могли уведомить Вас о формировании данного отчета. Всю информацию читайте на портале.

    При возникновении вопросов, Вы можете обратится к нам по каналу обратной связи или ознакомиться со статьей «Что-то пошло не так?».

      Региональный центр правово безопасности, знаем все про Ваш автомобиль!

    Для запроса услуги и стоимости обратитесь к специалистам Регионального центра правовой безопасности, которые смогут проверить необходимый автомобиль в полном объеме и вкрайчайшие сроки.



назад



Закажите услугу у юриста

Ваши обращения конфиденциальны!


Закажите услугу у юриста

Ваши обращения конфиденциальны!


+


Образцы заявлений

Законодательство