Чем мы можем Вам помочь?

Задать вопрос юристу


Подготовка комплекта документов для таможни


Вы хотите полностью делегировать составление и подготовку документов по таможенному оформлению? Мы с радостью готовы оказать вам комплекс услуг по подготовке полного комплекта документов по грузу.

Мы знаем, как порой тяжело собрать и подготовить все документы интересующие таможню. Таможенная система является одной из самой бюрократизированной в нашей стране, поэтому не удивительно, откуда берутся все эти бесконечные запросы на предоставление тех или иных документов, которые подчас имеют мало чего общего с поставкой груза.

Составление писем о выпуске груза, гарантийных обязательств, пояснений и информационных писем вы можете доверить на нас. Мы проведем анализ предоставленных или подлежащих предоставлению документов, проведем правовую оценку требований таможни в предоставлении дополнительных документов и дадим наши рекомендации по дальнейшей работе.

Мы подготовим только те документы, которые нужны для таможенного оформления, минимизируя ваше участие в процессе. Вот лишь малая часть услуг, что мы оказываем:

  • Консультация по порядку оформления и предоставления документов, необходимых для заявления различных таможенных процедур;
  • Экспертиза готового пакета документов для оформления 1 декларации о товарах;
  • Подготовка полного комплекта документов для заполнения одной декларации о товарах на груз (за исключением разрешительных документов, лицензий и документов для прохождения специальных видов контроля на границе Таможенного Союза);
  • Проверка пакета уставных документов, необходимых для подачи первой Декларации о товарах (регистрации) в таможню

Если у Вас возникли вопросы по оказываемым услугам, или вам требуется помощь в подборе услуг, свяжитесь с нами по телефону +7 (343) 383 59 64.



назад



Закажите услугу у юриста

Ваши обращения конфиденциальны!


Закажите услугу у юриста

Ваши обращения конфиденциальны!


+


Образцы заявлений

Законодательство