Чем мы можем Вам помочь?

Задать вопрос юристу


МИГРАЦИОННЫЙ ЮРИСТ ОНЛАЙН


Россия является одной из наиболее привлекательных стран для работы, учебы и постоянного проживания для жителей ряда стран. Они пребывают в РФ в массе своей законно, но иногда из положения законного пребывания, они переходят в положение незаконного пребывания и у них образуются проблемы с правоохранительными органами.

 

Миграционное право достаточно сложная отрасль российского права и не каждый юрист или адвокат в ней досконально разбирается. Учитывая огромные территории РФ порой найти миграционного юриста или миграционного адвоката очень сложно.

 

Пример из моей практики: ко мне часто обращаются клиенты, находящиеся за тысячи километров от Москвы (в том, числе с Дальнего Востока, Краснодара) и просят дать им консультацию. Конечно я им предоставляю консультацию, однако при отсутствии необходимых документов она не может быть исчерпывающей. Обычно моя консультация заканчивается с предложением к ним обратиться к миграционным юристам или миграционным адвокатам в их городе, к примеру в Краснодаре. После чего клиенты через день два поиска такого специалиста перезванивают и сообщают, что их поиски миграционного адвоката или миграционного юриста безуспешны.

 

В настоящее время интернет технологии общения находятся на очень высоком уровне и я предлагаю Вам сервис миграционного юриста онлайн.

 

В чем суть сервиса «миграционный юрист онлайн»?

Суть состоит в том, что я предоставляю Вам консалтинговое юридическое сопровождение Вашего дела вне зависимости от Вашего местонахождения.

 

Что входит в консалтинговое юридическое сопровождение Вашего миграционного дела?

В него входит постоянное консультирование, подготовка необходимых документов.

 

Какие преимущества у сервиса миграционный юрист онлайн?

Данный сервис позволяет Вам воспользоваться знаниями специалиста в области миграции, получить необходимый пакет документов, оперативно задать вопрос и получить квалифицированный ответ. Вам остается только отнести или отправить пакет документов и получить ответ.



назад



Закажите услугу у юриста

Ваши обращения конфиденциальны!


Закажите услугу у юриста

Ваши обращения конфиденциальны!


+


Образцы заявлений

Законодательство