Чем мы можем Вам помочь?

Задать вопрос юристу


ЛУЧШИЙ МИГРАЦИОННЫЙ АДВОКАТ


При поиске в интернете лучшего миграционного юриста или лучшего миграционного адвоката Вам будут предложены десятки сайтов, на которых указаны «лучшие из лучших». Однако стоит ли им доверять?

 

Какого-то рейтинга миграционных юристов и миграционных адвокатов авторитетного издания (источника) в настоящее время не имеется.

 

У клиентов в связи с этим возникает множество вопросов при оценке компетенции и квалификации миграционного юриста. Предлагаю вашему вниманию критерии оценки миграционного юриста или миграционного адвоката, с помощью которых вы сможете понять, проанализировать и выбрать миграционного юриста:

 

Первый критерий: Образование миграционного юриста.

Вы же не будете спорить, что образование безусловно влияет на уровень знаний миграционного юриста и ВУЗ, который он закончил, может быть положен в основу отбора юриста, который будет вести Ваше дело.

Пример: я закончил Московскую государственную юридическую академию имени О.Е. Кутафина (МГЮА). МГЮА входит в тройку лучших юридических вузов России.

 

Второй критерий: стаж работы в миграционной сфере.

Это очень легко проверить, попросив миграционного юриста представить самые ранние судебные акты по миграционным делам с его участием. Как правило, судебные решения и ответы размещаются на сайте миграционного юриста.

Пример: на моем сайте в разделе результаты работы Вы можете увидеть даты судебных актов и ответов ФМС и МВД.

 

Третий критерий: результативность практики миграционного юриста.

Это количество выигранных дел и их соотношение с количеством проведенных дел.

Пример: результативность моей работы Вы можете увидеть в разделе результаты работы.



назад



Закажите услугу у юриста

Ваши обращения конфиденциальны!


Закажите услугу у юриста

Ваши обращения конфиденциальны!


+


Образцы заявлений

Законодательство