Чем мы можем Вам помочь?

Задать вопрос юристу


 Как перевести деньги заключенному на счет

2017-08-01

  Передача финансовой помощи в исправительную колонию раньше сопровождалась необходимостью лично приехать в кассу учреждения после предварительного уточнения графика приема. Сегодня решение вопроса, как перевести деньги осужденному на лицевой счет, стало простым и ясным благодаря появлению системы пополнения лицевого счета заключенного Регионального центра правовой безопасности. Деньги заключенному можно положить на личный счет. Через несколько дней в ИК он сможет ими воспользоваться.

    Как перевести деньги на счет в ИК осужденному

  О том, как перевести деньги на личный счет осужденного в ИК, имеется подробная информация на сайте. Для осуществления перевода необходимо пройти регистрацию на сайте. В личном кабинете, который предоставляет возможность пополнить баланс, введя фамилию, имя отчество осужденного, которому вы намереваетесь помочь материально, заполнив форму поручительства, можно отправить денежную сумму одним нажатием кнопки.

   Перевести деньги осужденному на счет можно:

  1. посредством карт Visa, MasterCard, МИР;
  2. через систему КИВИ;
  3. терминал, банкомат Сбербанка;
  4. Сбербанк онлайн;
  5. пополнить со счета мобильника;
  6. банковским переводом и другими способами.

   Перед тем, как перевести деньги заключенному на счет, обязательно проверьте, достаточно ли на карточке средств, чтобы оплатить услугу (оплата – 5% от суммы перевода).

   Для того, чтобы пополнить личевой счет родного человека находящего в СИЗО необходимо перевести денежные средства на реквизиты указанные в услуге -
 Пополнение лицевого счёта заключенного;



назад



Закажите услугу у юриста

Ваши обращения конфиденциальны!


Закажите услугу у юриста

Ваши обращения конфиденциальны!


+


Образцы заявлений

Законодательство