Чем мы можем Вам помочь?

Задать вопрос юристу


Как отправить деньги осужденному

2017-08-01

   Система Регионального центра правовой безопасности предлагает простое и удобное решение проблемы, как отправить деньги осужденному в места заключения. Достаточно иметь возможность перевести на карточный счет Сбербанка или на КИВИ кошелек.
   Адресат получит денежные средства на свой лицевой счет в течение 3-6 дней. Этот период включает в себя выходные и официальные праздничные дни. Оплата услуги составляет 5% от денежной суммы и не имеет никаких скрытых платежей помимо этого.

    Как отравить деньги осужденному через Сбербанк и другие платежные системы России

Процесс интернет-перевода заключенному включает в себя несколько простых этапов, а именно:

  1. Осуществить перечисления денежных средств на реквизиты Регионального центра правовой безопасности указанные в разделе услуги - Пополнение личевого счёта заключенного;

  2. Совершить перевод на реквизиты Регионального центра правовой безопасности с указанием в комментариях следующей информации: Регион заключения "область, край, республика и т.п." (например Тюменская область), наименование места заключения (ИК-2. ИК-4, СИЗО, СИЗО-1 и т.п.), ФИО заключенного и дпту его рождения (число, месяц, год).

  3. Далее направляете нам на почту сканированную копию платежного поручения (фото) чека подтверждающего перевод и сумму которую вы желаете перевести тому или иному заключенному. При этом нужно помнить комиссия за услугу Регионального центра правовой безопасности составляет 5 % от сумму перевода.

  Помимо Сбербанка, для перечисления средств вы можете воспользоваться и другими способами. Для этого подходят банковские карты, оплата через мобильную связь, терминалы самообслуживания, электронные системы и кошельки. 
   Сразу после подтверждения перевода интернет-система автоматически обрабатывает операцию и перечисляет необходимую сумму в казначейство. Оттуда уже она зачисляется на лицевой счет получателя. Проблема, как отправить осужденному деньги, решена.



назад



Закажите услугу у юриста

Ваши обращения конфиденциальны!


Закажите услугу у юриста

Ваши обращения конфиденциальны!


+


Образцы заявлений

Законодательство