Чем мы можем Вам помочь?

Задать вопрос юристу


ИММИГРАЦИОННЫЙ АДВОКАТ


Иммиграция это въезд в страну, которая является целью проживания или пребывания. Иммиграционный адвокат – это адвокат осуществляющий юридическое сопровождение законного въезда в РФ, пребывания, проживания на территории РФ. В случае наличия у иностранца проблем с законом иммиграционный адвокат осуществляет защиту прав иностранца по уголовному, административному и гражданскому судопроизводству.

 

Миграция специфическая сфера с особым правовом регулирование. Иммиграционный адвокат обладает всей полнотой знаний о правовом статусе иностранца, его правах и обязанностях, а также юридической ответственности за нарушение миграционного режима.

 

Как было уже сказано иммиграция – это въезд в страну (РФ). У иностранцев иногда возникает проблемы с въездом в РФ, т.е. не пускают в РФ, по причине наличия решения о запрете на въезд, решения о нежелательности пребывания проживания и так далее. Иностранный гражданин в свою очередь находится за пределами территории РФ и ему тяжело защищать свои права, здесь и нужна помощь иммиграционного адвоката, который за Вас соберет пакет документов, подаст заявления, сформулирует Вашу позицию по делу, максимально защитит Ваши права.

 



назад



Закажите услугу у юриста

Ваши обращения конфиденциальны!


Закажите услугу у юриста

Ваши обращения конфиденциальны!


+


Образцы заявлений

Законодательство