Чем мы можем Вам помочь?

Задать вопрос юристу


Гражданство через натурализацию

2015-01-23

Получение гражданство США через натурализацию. Получение гражданства США при рождении. Гражданство США через натурализацию.

Получение гражданство США через натурализацию. Получение гражданства США при 
рождении. Гражданство США через натуралищацию.Если человек родился на территории США, он получает гражданство автоматически. Если вы не родились на территории Соединенных Штатов Америки, но претендуете на получение гражданства на определенных основаниях, то этот процедура называется "натурализация". Лица старше 18 лет, подают прошение в службу Гражданства и Иммиграции, по форме N-400.

Если процедура натурализации в США затягивается.

Процедура натурализации, обычно занимает от полугода, до года. Если решение вопроса затягивается, то можно подать иск в суд, на службу Гражданской Иммиграции. Обратившись к опытному адвокату, возможно ускорить рассмотрение вашего дела в судебном порядке.

Если Служба Гражданской иммиграции затягивает ваше дело, и прошло уже больше 120 дней после интервью на гражданство, а решение до сих пор не было принято, или затягивается само интервью или церемония на гражданство - смело обращайтесь к Адвокату!

Если ваше прошение о натурализации отклонили.

В таком случае, можно просить рассмотрение вашего дела другим иммиграционным офицером, который проведет дополнительное интервью. Для таких случаев вам понадобится помощь квалифицированного иммиграционного адвоката. Прошение о пересмотре дела, подается в течении 30 дней после вынесения решения об отказе. Оплачивается гос пошлина и подается форма N-336. Если адвокат подает аргументированное прошение, то вам назначается новое интервью в течении 180 дней со дня подачи прощения.

Обжалование отказа в натурализации в Федеральном Окружном Суде США.

Наша компания много лет успешно практикует обжалование отказ в натурализации в судах. Для рассмотрения судом вашего прошения о натурализации, вам необходимо в течении 120 дней со дня отказа при пересмотре дела, подать петицию в Федеральный Окружной Суд США.



назад



Закажите услугу у юриста

Ваши обращения конфиденциальны!


Закажите услугу у юриста

Ваши обращения конфиденциальны!


+


Образцы заявлений

Законодательство