Чем мы можем Вам помочь?

Задать вопрос юристу


Адвокат по военным делам

2017-05-03

   Адвокат по военным делам — защитник Ваших прав и интересов в сфере военных правоотношений. Почти каждому молодому человеку в нашей стране после достижения возраста 18 лет придется столкнуться с вопросом о прохождении воинской службы. Кто-то будет призываться добровольно, кто-то попробует «откосить», а кто-то поступит в институт с военной кафедрой и по его окончанию получит офицерское звание. Но любой из них может столкнуться с нарушением закона, как в отношении него, так и с его стороны. И тут при любой ситуации необходима помощь адвоката по военным делам. Наш адвокат по уголовным делам Екатеринбурга поможет разобраться с правами подозреваемого (обвиняемого), а также выстроит позицию защиты направленную на положительный исход дела.

   Глава 33 Уголовного кодекса Российской Федерации закрепляет перечень преступлений против военной службы. Как правило, вследствие, обильного и повсеместного несоблюдения уставных взаимоотношений между военными нарушаются ст. 335 УК РФ, 337 УК РФ, 338 УК РФ. Что это значит? А это значит, что из-за так называемой «дедовщины» и неуставных отношений, издевательств, поборов, которые усугубляются равнодушием со стороны командования, молодые солдаты, еще вчерашние школьники, бегут из военных частей, в которых служат и тем самым нарушают Уголовный Кодекс  - им грозит уголовное наказание, а значит без уголовного адвоката, в данной ситуации не обойтись.

   И получается, что призывник с двух сторон жертва, сначала он терпит издевательства, а потом получает срок и судимость от государства. И что делать в такой ситуации, кто ему сможет помочь? На помощь такому молодому человеку готов прийти  адвокат по преступлениям против военной службы нашей юридической компании.

   Наш военный адвокат готов оказать юридическую помощь в следующих делах:

  1. предоставление призывнику отсрочки с указанием на ее необходимость (анализ ситуации, проработка позиции со стороны адвоката по военным делам, сбор доказательств, работа с военкоматом, составление заявления);

  2. адвокат по преступлениям против военной службы готов взять на себя оспаривание медицинской комиссии (сбор медицинских справок, подача искового заявления в суд, назначение дополнительной медицинской экспертизы и комиссии);

  3. в случае обвинения Вас по ст. 335 УК РФ адвокат готов взять на себя помощь, как на стадии предварительного следования, так и на стадии судебного рассмотрения дела, помощь по работе с военной прокуратурой, проанализирует вашу ситуацию, будет доказывать отсутствие унижение чести и достоинства потерпевшего, отсутствие тяжких последствий, смягчать ответственность, переводя деяние на ч. 1 ст. 335 УК РФ.

  4. если Вас обвиняют в дезертирстве, либо в самовольном оставлении места службы, все силы адвоката по военным делам будут направлены на работу с обвиняемым – Вами, главное на допросах не говорить прямым текстом, что Вы больше не намерены служить, в таком случае ответственность будет выше. Будет добиваться прекращения в отношении Вас уголовного дела,  в связи с подпаданием обстоятельств Вашего дела под «оправдывающее» примечание к ст. 337 УК РФ. 

  5. данный перечень не является исчерпывающим, поскольку составов преступлений против военной службы много, более подробно о Вашем деле можно поговорить при первой встрече с нашим адвокатом по военным делам, на которой мы разберем уголовное дело, посмотрим  его слабые и сильные стороны, и решим о том какие шаги необходимо предпринять для смягчения наказания, а быть может и для доказывания невиновности в случившимся.

Какие действия будет предпринимать наш адвокат по военным делам для Вашей защиты:

  1. консультация уголовного адвоката, в ходе которой формируется позиция защиты по уголовному делу, определяются способы и средства доказывания невиновности, определяются иные важные и юридически значимые обстоятельства для дела;

  2. участие адвоката в опросе лица (подозреваемого, обвиняемого) со стороны правоохранительных органов;

  3. выезды адвоката в СИЗО или ИВС, если в отношении подозреваемого (обвиняемого) судом избрана мера пресечения в виде ареста;

  4. участие адвоката в процедуре обыска;

  5. обжалования приговора по уголовному делу, если Вы остались недовольны вынесенным решением суда, в случае судебной ошибка, а чаще всего несправедливого наказания, которое не соответствует содеянному преступлению и подлежит изменению в лучшую для осужденного сторону;

  6. иные действия предусмотренные законодательством об адвокатской деятельности, направленные на защиту лица нуждающегося в помощи адвоката.

   Адвокат может предоставить Вам полноценную юридическую консультацию по преступлениям против военной службы. Для того, чтобы воспользоваться услугами адвоката по преступлениям против военной службы, Вы можете позвонить по телефону, указанному на сайте, и договориться с адвокатом о встрече прямо сейчас.



назад



Закажите услугу у юриста

Ваши обращения конфиденциальны!


Закажите услугу у юриста

Ваши обращения конфиденциальны!


+


Образцы заявлений

Законодательство