Чем мы можем Вам помочь?

Задать вопрос юристу


Адвокат по краже (ст. 158 УК РФ (кража)

2017-05-03

   Адвокат по краже разъясняет, что наказание по данному составу может варьироваться от денежных штрафов до реального срока, в зависимости от обстоятельств. Под кражей понимается тайное завладение чужим имуществом. Ключевым словом в этом определении является «тайное». То есть, о совершенных преступником действиях не знает ни пострадавший, ни какие другие третьи лица.

   На исход дела влияет множество факторов: возраст, положительные и отрицательные характеристики, наличие судимости у обвиняемого (подозреваемого), причины, толкнувшие на преступление. Так или иначе, кража – серьезная статья, содержащаяся в уголовном кодексе. И наличие по ней осуждения ничего хорошего не сулит — вот почему Вашим помощником станет наш адвокат по уголовным делам.
 
В каких делах участвует наш адвокат по краже (классификация краж):

  1. Кража без отягчающих обстоятельств. 

  2. Кража с отягчающими обстоятельствами. 

  3. Кража с отягчающими в крупном размере 

  4. Кража в особо крупном размере

  5. Иные составы преступлений против собственности граждан и юридических лиц

   Вас обвиняют в краже? При этом вменяют отягчающие обстоятельства? Вам просто необходимо обратиться к нашему опытному уголовному адвокату. Без квалифицированной защиты сложно обойтись, потому что на обвиняющей стороне прокурор, следователь, которые не один случай расследовали, и добились ни одного обвинительного приговора, что дает им большое преимущество в ведении дела. А заявленные обвинения зачастую завышены!
   Как Вы уже могли читать выше, наказания за кражу не самые слабые. Вы можете лишиться большой суммы денег, а что еще хуже, возможности видеться с родственниками и друзьями.

   Наше Адвокатское бюро отыщет основания, при которых вполне реально доказать отсутствие состава преступления по данной статье и непричастность к нему нашего доверителя либо варианты исключения части предъявленных обвинений.

   Наши специалисты имеют адвокатский статус, следовательно, все полномочия защитников, предусмотренные законом об адвокатской деятельности и адвокатуре будут способствовать реализации Вашей полной защиты по делу.

Что Вы можете получить обратившись за помощью именно к нам:

  • Вступаем в дело на любой стадии, будь то вызов на допрос, предварительное следствие, или непосредственно слушания дела уже в суде или же уже в процессе обжалования приговора по уголовному делу

  • Адвокат по краже поможет Вам истребовать доказательства из компетентных органов, подтверждающие отсутствие вины, собрать положительные характеристики и характерный материал, направленный на накопление оправдательных моментов.

  • Мы приложим все усилия к примирению сторон до вступления в силу уголовного дела, если это возможно.

  • Если Вы признаете свою вину, то работа адвоката будет направлена на переквалификацию в менее тяжкую статью или смягчение наказания. Например, без причинения значительного ущерба санкция намного ниже, а следовательно и шансов на успех в виде условного срока намного выше.

  • Если не признаете вину – адвокат поможет доказать Вашу правоту всеми законными способами и добиться прекращения уголовного преследования в отношении Вас, в том числе и при помощи адвокатское расследование, которое будет проведено в случае необходимости.

   Защита адвоката по краже будет строиться на возражениях против обвинений прокурора, так как они часто не соответствуют заявляемому размеру или фактическим обстоятельствам дела. Грамотное обжалование приговора в случае необходимости также приводит к положительному результату. Кроме того, на Вас не будет судимости, которая негативно сказывается на свободной жизни. Мы неоднократно брались за данную категорию дел и добивались максимально мягкого наказания.



назад



Закажите услугу у юриста

Ваши обращения конфиденциальны!


Закажите услугу у юриста

Ваши обращения конфиденциальны!


+


Образцы заявлений

Законодательство